24 октября 2012 года в24.10.2012 19:21 0 0 10 6

OH MY GOD! Вот что я могу сказать о новой серии Милых Обманщиц. Такая захватывающая, интригующая, даже страшная и такая офигенная.
Я ждала выхода 13 серии с сама начала хитауса, постоянно смотрела новые промо и всё такое. Но сегодня я как-то забыла про нее, пока не зашла в свои "favourite tv shows" и не заметила этот сериал. В общем, как только я его заметила, сразу же всё кинула и пошла смотреть новую серию, от которой я просто в восторге. Серия действительно очень интересная и я очень жду продолжения.

1. Misterious girl


Эта на первый взгляд милая девочка - самое жуткое, что я увидела в сегодняшней серии. Моменты с ней просто будоражили меня и сильно волновали. Такое впечатление, что она в любой момент сможет наброситься на мать Ханны и просто вырвать ей глаза. Безумно страшная и загадочная. Надеюсь, ее будут не часто показывать, но всё равно показывать…она придает какой-то эффект сериалу.
Хотя когда мать Ханны подумала, что она призрак. Я подумала REALLY, BITCH, REALLY? Только призраков в сериале не хватало.

2. Poor Aria


Нет, я конечно знала, что Мона с каким-то загадочным парнем не скинет Арию с поезда, но всё-таки мне было очень жаль ее и я на всех моментах, где ее показывали в ящике с трупом Гаррета, переживала за нее.
Зато она понравилась вампиру-Адаму Ламберту. Хоть что-то положительное :D

3. Spoby


Нет, я отказываюсь верить, что Тоби тим Э, так как их пара со Спенсер одна из самых любимых, что я шипперю вообще. И я всё-таки думаю и очень надеюсь, что он работает с Моной только по той причине, чтобы что-то разузнать. Ибо мои котята просто не имеют права расставаться.

На самом деле в этой серии было очень много интересных моментов, но я не буду всё тут расписывать просто потому, что вы должны это увидить сами.

Догадайтесь, кто так и не достигнет пункта назначения?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIASOMERHALDER — peace out, bitches

65

Я никогда не думала, что смогу еще больше разочароваться в сюжете ДВ. Как же я ошибалась, когда думала, что "куда еще хуже". Это не сериа...

27

Бриттани: Ну, семья - это то место, где все тебя любят несмотря ни на что, где тебя принимают таким, какой ты есть. Я знаю, что буду дру...

25

Люблю Сверхъестественное хотя бы за то, что Дин с его нелегкой работой успевает найти время посмотреть классные фильмы или сериалы :D ...

24

#очень важная информация Из Твиттера Лии: Сегодня я бы хотела познакомить вас с Перл. Ей 8 и она моя новая любовь.. Добро пожаловать...

26

В первый раз, когда я увидела твое лицо, Мне показалось, что солнце восходит в твоих глазах. Я знала это с момента нашей встречи,...

28

Спасибо, Райн. Лучшая серия в моей жизни. Пришло время сказать "прощай"… Прощай, неуклюжий канадец. Я буду всегда по тебе скучать.