24 октября 2012 года в24.10.2012 19:15 0 0 10 2

Всем приветик. Я тут, никуда не пропадаю… У меня сейчас каникулы, но я всё равно, почти не каждый день, в школу. То на консультации, то на подготовку к нашему школьному конкурсу! И кстати, это подготовка идёт пока успешно. Еху.

Вчера мы собирались с ребятами, всё всё обсуждали, но к вечеру все перессорились… Хотели заново идти в школу, снова всё обсуждать.. Но пришли всего 3 человека. Но с этими тремя людьми мы придумали такую великолепный идею. Мы написали скелет сценария… Я так довольна, что у нас всё так успешно получилось…
Но нас ожидала критика наших других одноклассников, но у нас был весомыый аргумент на то, чтоб всё таки наша идея была использована… (она бы как не крути, всё равно бы использовалась, ибо я бы настояла). А аргумент был таков: "Мы просидели в школе 2 часа, придумывали это всё, а вы тут, суки, только языками треплете и говоите, что всё говно. Нахуй пошли". ну что? Не аргумент? ахаххаха

А сейчас я полностью всю информацию написала в группу и, ооо дааа, наша идея всем так понравилась, что все уже хотят начать работать! Оее… вот это мне нравится… А то у нас всегда, как не у людей!!!

__________________________________________________

Сейчас я сижу за компом, слушаю музыку… Закончила вязать, ибо не знаю как дальше..: С.
Так же смотрю сплетницу… Ну пару слов о сериале (5 сезоне). Господи, как они всё это затягивают… Конечно интересные у них там события происходят, но я уже устала от этого медленного расклада… Сериал, почему ты такой СЕРИАЛ, блин?!

Такс.. ладно пойду я что-нибудь да поделаю.. А вам я желаю удачки:* Целую вас ♥♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer