24 октября 2012 года в24.10.2012 17:31 15 0 10 3

мыслисжирают.

прошло уже почти что три месяца. три самых адовых месяца. и я себя почти всю сожрала. вечно улыбающаяся для всех, и сжирающая себя изнутри.

я больше не могу слушать проблемы подруг, ну правда не могу видеть как они просирают отношения. да ебаный ж вы свет. идите сука на уступки вы заебали так из-за хуйни просирать все к чертям. не будьте придурками.

за мной ухаживают молодые люди, но верите нет мне до пизды. вообще простооо. я не хочу ни с кем целоваться. даже когда напьюсь. трахаться хочу, но это пиздец когда перед глазами рожа этого пидараса конченного.

да ебаный свет я все еще люблю тебя, мудень.

но сука вылюблю. как сделал это ты. хотя нет я уже пришла же к выводу что ты и не любил. мне конечно сказали что ты первую неделю плакал и никуда не выходил. но все мы взрослые люди и понимаем что это пиздеж.

я не знаю куда выплескивать свои эмоции. они сидят во мне. потому что чтобы я не сказала своим подругам они скажут: Тань, обстрагируйся, забей. ну его на хуй ты че. ты все еще думаешь о нем? ты че дура?

да блять. всего прошло 3 сраных месяца. неужели быстро забывается любовь????

ахуеть можно. поэтому я и сгниваю изнутри. потому что весь негатив копится.

я больше не могу. ну как перестать любить. нууу кааааааак.

столько ахуенных парней окружают. а я блять на пидаре зациклилась ><


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRASHANDBURN — Waters Of March

16

аааа

блин ну я ничегошеньки не успеваааааю (( просто ну как так можно и диплом надо сдать за завтра-послезавтра и девичник на среду приду...

18

!

Как я люблю тебя? Считай. Во-первых, я люблю тебя Как простирается душа До самой кромки Бытия. Как светят солнце и свеча На ежеднев...

15

нууу я это...замуж выхожу походу :D

15

херово когда не веришь.

20

бля короче меня всё бесит, всё заебало. я хочу на мо...

19

неудачница

учить учить учить и сдать на 3 - в этом вся я. бля ну как так можно? почему мне так "везет" ? ну что за говно мч в меня не верит. никто...