26 февраля 2010 года в26.02.2010 17:10 0 0 10 1

863

whisper :

mishus9751 :

жила девочка в одном городе, таких городов на свете не счесть как много… девочка встречалась с мальчиком, красивым, умным и добрым…
училась, тусовалась с друзьяшками…вроде все было хорошо.
однажды на одной из тусовок, она встретила мальчика…он одиноко сидел у холодной ботареии, он был похож на маленького брошеного щеночка… она не могла не подойти к нему. когда она подошла мальчик поднял на неё.. большие печальные глаза.. она не могла отвести от них взгляд.. она тонула в них…
подруги подхватив ее потащили на танцпол, но его глаза не могли покинуть его мысли…она пришла домой разбтая..ничего не сказала родителям не стала есть и не ответила на звонки парня…. она все еще была рядом с тем мальчиком…он все еще смотрел на нее своими бездонными теплыми глазками……она тонула..в них..
на следующий день она вернулась к клубу в котором встретила этого мальчика.. она ждала его открытия.. и еще долго искала в толпе посетителей пленившие ее душу глаза, она провела всю ночь и всё утро в клубе.. но среди тысячь лиц так и не нашла его.. большие печальные глаза… в которых утонуло ее сердце..
она еще много раз возращалась в то место где видела этого мальчика со взглядом одинокого брошеного щеночка… и в каждом своем парне она искала именно его глаза.. его взгляд так пленивший ее мысли…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANGEL — Это просто Вьюи блог

86

1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза… ;) 2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуе...

83

я сказал им твоё имя, но не сказал деталей

85

твой базар сочится через уши, жизнь приучает таких как ты не слушать

78

два разных человека не вникнут в одну суть

81

Моя любовь к тебе больше меня самого, и скорее я живу в ней, чем она во мне.

79

голоса в плеере моем заставляют верить в лучшее, но не верить людям. по сути так было, и так будет.