22 октября 2012 года в22.10.2012 21:58 0 0 10 1

Я сильно увлеклась этим проектом. Стала частью небольшой творческой группы людей, которые стараются воплотить в реальность задумку. Чувствуешь себя артистом бродячего цирка.

***

Это был очень эмоциональный опыт! Я должна сказать, я долго плакала, когда смотрела его в первый раз.

***

Сэм настоящая. Она мечется, у нее есть прошлое. Она очень человечная, и это то, что заставило меня сыграть ее. Есть множество ролей подростков, которые не имеют ничего общего с реальными людьми.

***

Я стараюсь не делать этого. Это, безусловно, заставляет меня нервничать. Я не пыталась заводить друзей среди других знаменитостей или встречаться с кем-то моей профессии, потому что это сложно и может быть очень поверхностным. Мне повезло, что с большинством людей, с которыми я встречалась, я познакомилась в университете.

***

Я всегда была умной, ботаником. Люди классифицируют меня, и это был мой образ. Так что "комплименты" - это действительно здорово, но это не то, на чем я или люди вокруг меня сосредотачивались. Мне нравилось быть ботаником.

***

Я никогда не мечтала ни о чем из того, в ожидании чего приходит в индустрию большинство - я никогда не хотела быть знаменитой, да и мои родители никогда мне этого не желали. Лишь год назад я наконец осознанно решила остаться в актерской профессии.

***

Я была поражена, насколько болезненно публика восприняла мое решение на время прекратить сниматься, когда я сообщила об этом после седьмого фильма о Гарри Поттере. Но теперь я наконец всерьез осознала, что хочу быть актрисой, и надеюсь, что мой взрослый выбор зрители воспримут с уважением. Только сейчас я действительно начала верить в то, что делаю что-то важное.

***

Обычно публика старается разложить актеров «по полочкам», но внешность — не то, на чем концентрировались люди вокруг и я сама.

***

Я оглядываюсь на свою жизнь, и она действительно выглядит странной. Большенство моих друзей сейчас только начинаю работать, в то вермя, как я работаю уже 10 лет. Это странно, ведь большенство людей в этом возрасте занимаются познанием себя, выяснением, что им нравится, а что нет. Они просто совершают ошибки в одиночестве в своих комнатах. А я шла по другому пути.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSHORAN-ABOUTME — джонни уокер

8

Эмма на after-party "Элитного общества" в ЛA

8

Возможные мероприятия с участием Эммы в июне 9 июня - Премьера "Элитного общества" на Сиэтлском Международном Кинофестивале 11 июня ...

9

Прекраснейшая Эмма на премьере "Конец света" в ЛА, 3 июня Ах, Эмма, ты как всегда неподрожаема

9

Ведь всё всегда заканчивается. Вот и ты закончился. Так быстро и неожиданно. Казалось, что только вчера было первое сентября, первые школ...

10

Хотелось бы сказать про Майли Сайрус. В последнее время эта девушка меня действительно удивляет. Из скромной девчушки она превратилась в ...

9

Гарри СО МНОЙ ВСЁ НОРМ Стайлс