22 октября 2012 года в22.10.2012 19:43 107 0 10 1

Будь сильнее.

Если честно сегодня я жутко устала:соревнования по бадминтону, дофига дз, сил нет.Завтра кр по истории, к ней нужно готовиться, повторять, учить, писать шпоры, а время уже половина 10.Завтра репетитор, послезавтра тоже и в четверг, надеюсь хотя бы в пятницу отдохнуть. После этого бешенного ритма хочется просто спрятаться под одеяло и спать сутками.

Сидя сегодня за всем огромным количество дз я проклинала все предметы, которые мне не нужно сдавать.Ведь вместо того, чтобы заниматься ими я делаю совсем другую хрень, которая может мне в жизни и не понадобится.

Я часто задаюсь вопросом-почему я не ушла в экстернат? Глупо, что я не сделала этого.Очень даже.

Изнемогая от усталости после долгой физ.нагрузки, последним приемом пищи в 11 утра(я все же поела в пол 5), я "набрала волю в кулак" и дописала немаленький конспект по праву.Кстати, этот предмет у нас недавно, но он уже меня достал и кажется скучным.Убеждаюсь, что юрисприденция-не мое и славно.

Так вот, после этой маленькой победы над собой мне нужно сделать еще одну такую же (а именно подготовка к кр по истории). Да, наверное, это неинтересно читать моим следящим, но я думаю, что они должны понять меня.

Ведь мы все когда-то устаем.Не так ли?Чувствуем, что вот-вот и упадаем/заснем и т.д.Именно это состояние меня преследует сейчас.Я устала от учебы, у меня нет никакой личной жизни, каждый выходный=праздник, но и в мой weekend я делаю эти треклятые уроки.

Да, детка, это 11 класс, это вечная подготовка в ЕГЭ, это стремление к хорошему аттестату(хоть он особой роли и не играет, для меня это важно) и т.п.Я одна в своих начинаниях.Мама еще как-то пытается поддержать при этой всей нагрузке, отцу же далеко наплевать.А ведь так хочется , чтобы твои родные время от времени говорили тебе- ты сдашь все экзамены, поступишь куда захочешь, только работай больше, приложи максимум усилий. Но нет, я все чаще слышу -ты ничего не сдашь, ты никуда не поступишь и будешь работать уборщицей/официанткой и т.п.Эти слова меня не воодушевляют на упорную работу, скорее наоборот.Почему этого не могут понять мои родители?

Честно, я устала, но я буду бороться за то, чего мне хочется.Да, пусть я просижу 38472934 ночей, делая уроки, доклады, работы, олимпиады, решая ЕГЭ, но если это приведет меня к моей цели- я готова . Боже, подай знак, что я смогу.

Я верю.

Верьте и вы в себя.

Этот пост закончен, как и мое время прибывания в интернете.Пойду "грызть" гранит науки.Только своими усилиями мы сможем сделать невозможное. Приятного вечера.

Верьте!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENALENINA — Ахуенности нет предела

145

Хочу мужчину, а не мальчика.

105

Не понимаю что не так

106

Как жаль.

Я так хочу уверенности. В завтрашнем дне, в будущем. Так хочется знать, что через 10-100 лет ты будешь со своим любимым человеком, что до...

102

Марина Цветаева

Мне нравится, что вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не вами, Что никогда тяжелый шар земной Не уплывет под нашими ногами. ...

103

Эх

Обнять бы тебя сейчас и отрубиться… ;))

102

Соу свит..)

Он-вечно сонный и голодный! Я-как с тобой быть то?) Он-вечно кормить и засыпать рядом))