22 октября 2012 года в22.10.2012 13:18 1 0 10 2

самое обидное, что все остальные члены семьи еще спят, а ты просыпаешься и хуячишь в школу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXTAZZ — воображение

63

и зачем я смотрю эту хуйню?:D есть тут такие как я?