21 октября 2012 года в21.10.2012 19:32 9 0 10 1

Я, наверное, солнце - ослепляю тебя..

щас отвечаю максу: "- я?) "
и в наушкиках: "- ты, ты, ты…"

:D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REVERAA — Пусть снег закружит нас*

29

пишу пост.дрожу

29

теперь я умею делать микро симки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) )) )

30

не проспать бы.

27

хоть кто-то(кроме родителей)

мм^_^макс не хочет чтобы я уезжала, как мимимило^_^

31

в то время, как кто-то рвёт и мечет другой его своим безразличием колечит

27

август? уже?