20 октября 2012 года в20.10.2012 21:37 4 0 10 1

ждал появления солнца, смотрел на небо, и не кому не доверял в то время, кроме рэпа

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CUNT — Это просто Вьюи блог

677

без тебя холодно, а с тобой я словно горю в аду

660

куку

https://twitter.com/viichkaa