20 октября 2012 года в20.10.2012 17:44 0 0 10 10

Сразу начну о главном, без вступления.
Выходные проходят отлично. Вчера была на вечеринке, сегодня купила пальто, куртку, кофту, сумку и пояс. Знаете, у меня было такое отличное настроение, пока мне в контакте не пришло сообщение от В. (Простите, что я вас с ней достаю, просто правда хочется всем этим поделиться с блогом).
В общем пришло мне сообщение "Юля, что случилось? Ты не хочешь, чтобы я с вами шла? Ладно…прости. Я просто хотела провести время с друзьями. Ну, нет, так нет. "
И, знаете, после этого я сидела перед ноутбуком буквально минуту, тупо смотря на экран. Была только одна мысль: "ЧТО, ПРОСТИТЕ?". Во-первых, В. ни разу вжизни не напишет первая без выгоды, а выгодно ей писать мне только тогда, когда нужно домашку списать или спросить, как мне новая серия гли. Всё. Во-вторых, она никогда не говорит "прости", даже Стасе (!). В-третьих, друзья?! Эта конченная ни разу в жизни не называла меня подругой, для нее "подруга" - это просто такое слово, значащее гораздо большее, чем просто общение, прогулки вместе, и рассказывание друг другу секреты. То есть подруга для нее это, можно сказать, всё. Поэтому она даже Стасю не всегда подругой называет. А все остальные для нее просто одногруппницы или мерзкие шлюхи с ее группы. Не знаю, к какой группе я отношусь, и знать не желаю. Но, учитывая ее отношение ко мне + вечная ревность Стаси, можно догадаться какой она меня считает. И тут она мне заявляет, что я ее подруга. Настолько низко она еще никогда не опускалась. И это всё ради того, чтобы она пошла с нами, и чтобы Стася не завела себе старых/новых друзей и чтобы не отдалилась от нее. Какая же эта В. всё таки хитрожопая еврейская омерзительная сука. И вот наша переписка:
- Юля, что случилось? Ты не хочешь, чтобы я с вами шла? Ладно…прости. Я просто хотела провести время с друзьями. Ну, нет, так нет.
- что, прости? друзьями? ахахах. не смеши блять. ты ходишь тупо всех обсираешь, в том числе и меня. а потом еще подругой своей называешь? у тебя что проблемы какие-то? дружить больше не с кем? с чего ты мне вообще пишешь? отвали.
- Фу, перестань, Юля. Мне любопытно, по какому праву ты на меня наехала.
- по праву, данному мне.
- Вааау, и кто тебе такое право дал?
- я.
- М, отличный разговор выходит. Я никогда тебя не обсуждала, мы же хорошо общаемся…
- хорошо ты со мной общаешься, когда в глаза мне смотришь. за спиной обсуждаешь и всякую ересь про меня несешь. че надо?
- ПОЧЕМУ ТЫ НА МЕНЯ НАЕХАЛА? Я на тебя не гнала и не обсуждала.
- потому что я могу.
- Пффф
____
Я ей не ответила, потому что она меня заебала. И потому что мне совершенно не хочется портить себе настроение. А знаете, что самое интересное? Когда мы встретимся в универе, она мне и слова не скажет. Как будто этого разговора и не было. Лишь бы Стасенька не узнала, что эта уродина ко мне еще подлизывалась. Фу, до чего же мне омерзителен этот человек.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIASOMERHALDER — peace out, bitches

65

Я никогда не думала, что смогу еще больше разочароваться в сюжете ДВ. Как же я ошибалась, когда думала, что "куда еще хуже". Это не сериа...

27

Бриттани: Ну, семья - это то место, где все тебя любят несмотря ни на что, где тебя принимают таким, какой ты есть. Я знаю, что буду дру...

25

Люблю Сверхъестественное хотя бы за то, что Дин с его нелегкой работой успевает найти время посмотреть классные фильмы или сериалы :D ...

24

#очень важная информация Из Твиттера Лии: Сегодня я бы хотела познакомить вас с Перл. Ей 8 и она моя новая любовь.. Добро пожаловать...

26

В первый раз, когда я увидела твое лицо, Мне показалось, что солнце восходит в твоих глазах. Я знала это с момента нашей встречи,...

28

Спасибо, Райн. Лучшая серия в моей жизни. Пришло время сказать "прощай"… Прощай, неуклюжий канадец. Я буду всегда по тебе скучать.