День сегодня шикарный, пусть даже и на биологии фиг знает сколько проторчала после занятий. Мне даже понравилось) Вне уроков учителя совсем другими становятся, отношения становятся проще, и чувствуется уютная атмосфера. Ещё снег за окном падал, красота)
И, кстати, о птичках.
У нас сегодня весь город новой волной снега засыпало. Нападало в два раза больше, чем полторы недели назад) Целый день снегопад-снегопад.
Сходили с мамой в магазин, пофоткались. Мне как-раз со светом нужно было попрактиковаться. А ребята с фотографии все занятые такие. Написала им вчера, и у всех дела.. Ну что ж, это печально. С Кириллом только не смогла связаться, ибо его в ВК нет. Узнаю номер, может в понедельник сможет, он по идее сам хотел со мной встретиться)
И ещё, в пещеру я не еду, ибо погода, если верить прогнозу на завтра, будет ужасной. Гололёд, дождь, а мне перед операцией вообще болеть ну никак нельзя.
Да и тем лучше. Высплюсь хоть. С вечера приготовили с мамой творожную запеканку, и завтра у нас будет нормальное воскресное утро, без всяких спешек и суеты.