19 октября 2012 года в19.10.2012 22:27 0 0 10 2

Это была пятница, последняя пара, история Украины.

Я равзлекалась, как могла.

_____________________

"Пятница-не пятница"ощущение никуда не ушло и не уйдёт. 3 дня Ада оказались едва-едва Чистилищем, что, фактически, not bad. Эта неделя была неделей нежданной халявы на оценки и прочее. Сегодня допустилась до модуля, "ураура". Модуль по химии в следующую пятницу, это будет первый ГОСПОДИПОМОГИЯЖЕТАКОЙЛОШАРА THISISХИМИЯ-Я

Дядя с тётей опять улетели за океан на родину гамбургеров и Декстера, поэтому у меня произошли миграции по городу. С сегодняшнего дня переехала в их квартиру. С папой, разумеется. И ТУТ ЕСТЬ ХОЛОДИЛЬНИК, о да хD Вообще тут квартира похожа на номер люкс в пятизвёздочном, и много всяких мелких а-ля декоративных финтиклюшек на полках, по стенам и всем доступным поверхностям, якончаю. Много всего из Диснейленда, например. Ещё книги на английском. И собака, ибо её не взяли и оствили с нами на период от n-го числа месяцев до года. Белый терьер *_* Она умилительно напоминает мне подушечку для ноги из диснеевского Красавица и чудовище^^ Ещё тут полный холодильник, который ждёт меня-я. Мне оставили кофту а-ля охотничья куртка Белоснежки из OUAT, какие-то флаконы духов и что-то ещё. В воскресенье буду перетаскивать в свои царские хоромы оставшиеся вещи. Но теперь рядом со мной нет книжного магазина, и это увы. НО я сплю с утра отныне на полчаса дольше.

Начала на той неделе читать "50 оттенков серого". Удалила нахер на 7й главе. Полнейший шерпотреб а-ля Сумерки на бдсм-мотивах. Я нц-у в фанфиках лучше видела.

О. Сегодняшняя серия Дневников была гораздо лучше первой. Мне чертовски понравилось.

WARNING! Слабонервным можно дальше не читать хЗ

На этой неделе закончили строение скелета и начали учить связки. Теперь мы на уроках разбираем не кости, а куски тела. Вчера у нас на подносе на столе лежала рука от плечевого сустава с лопаткой до кисти, полностью. В традициях зомби. Ногти и подушечки пальцев такие твёрдые, и на них даже узор кожи видно *__* Правда, в некоторых местах начался некроз. А хранятся не в формалине, кстати, а в соляном растворе, так как формалин разлагает эти ткани. Соляной раствор же даже не воняет. Ну, по крайней мере мне. Некоторые затыкали носы хD Пока искали нужный препарат в ящике с частями тела, успели откопать там стопу, голень, и, самое крутое, половину головы *О* Разрезана по вертикале. Видна наружная сторона и внутренняя часть черепной коробки, получается. На веках даже ресницы были *О* Чёрт, да где бы я ещё в руках голову повертела, как не в меде.

ЭТУ НЕДЕЛЮ LIKE A BOSS.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr