19 октября 2012 года в19.10.2012 22:10 0 0 10 1

"Счастье приходит именно в тот момент,когда его перестаёшь ждать!"

именно об этом мой статус на моей страничке"ВКонтакте".А всё потому что я сегодня в этом вновь убедилась.

  • Во-первых, я сегодня поговорила с папой.Давно с ним не созванивались.И поговорили неплохо, даже если не считать что из 10минутного разговора-8минут по деловым вопросам.
  • Во-вторых, я сегодня была можно сказать менеджером ресторана:принимала заказ, представляла винную карту.Напортачила с "Амус Бушем", но я(себе на удивление) не растроилась.Мне было как-то пофиг!
  • Но самое афигенское, что сегодня произошло-это то, что меня отпускают с практики 24октября!4ДНЯ!!!я, наверно, сегодня была сааааааамым счастливым стажером за всю историю существования этого отеля(лет 50 ему точно есть).
  • а ещё я поговорила с родителями и там такая ситуация с билетами, что мне проще доехать до Швейцарии, а оттуда уже полететь Москва-Красноярск.Юху-хууууууу!))

так что призываю не унывать и не расстраиваться!Желаю вам хороших выходных!=**

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EKATERINA4U — Моя нервная система слишком нервная

37

Сердцу не прикажешь. Не говоря уже о гормонах.

38

ты можешь забыть кактусы полить, отдать книгу в библиотеку, перчатки на скамейке; но ты никогда не забудешь первое "я люблю тебя" и п...

39

а любовь нас всех давно исправила, мы тянем как всегда один билет. а в нём одно лишь только правило: ты будешь любить его, а он тебя нет.

39

Hello, Mr. Gray!

давно я не писала тут отсебятину….точнее писала как-то, но пост не загрузился, а у меня времени не оказалось переписывать вновь. С...

41

Уходит, значит отпусти, Не стой на узеньком проходе. Перестрадай, перегрусти. Уходит, значит пусть уходит. Не смей ползти, но и не мс...

44

Прежде ей никогда не дарили цветы без повода. Она чувствовала себя в ту минуту так, словно ей подарили весь мир.