19 октября 2012 года в19.10.2012 21:14 10 0 10 1

нет, я не жалею что всё так получилось

конечно, мне досадно.

но это меня научило кое-чему важному, я многое осмыслила.

я не хочу отматывать время назад, я просто хочу всё исправить.

в какой-то степени я благодарна.

я поняла кто настоящий, а кто фальшив.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSKSKSKSKS — diary of the soul

28

обидно, когда твои мечты сбываются у других.

24

Каждый прошел через что-то, что изменило его.

28

Надеюсь, ты тоже вспоминаешь обо мне хоть иногда

24

надо ценить дружбу, а не сук, которые меняются как перчатки.

29

воспоминания - чертовски тяжёлый багаж.

28

когда говоришь с человеком наедине, он кажется совсем другим.