Ты лесбиянка?
Привет! Такой сегодня замечательный вопрос мне написали на некто.ми, а я его если честно, долго ждала, потому что сама прекрасно понимала, что когда пишу про мою К, я пишу в такой форме, будто мы с ней встречались, спали, целовались. А мы всего лишь были рядом. Были вместе. Сегодня был просто нереально загруженный день! Утром - настроение гавно, никто не трогайте меня, как-же-я-хочу-домой. Еще и нога ныла, всё никак не пройдет после моих еженочных судорог. Пришла после школы. поболтала с К, потом мне нужно было ехать на математику, а время еще было, и я решила подремать минут 20. Итог? Проспала на 10 минут больше, не смейтесь!, автобуса не было, и я на целых 35 минут опоздала. Пришлось сесть на маршрутку, а я никогда на них не сажусь одна, такая вот у меня маленькая проблема. Проехала свою остановку, потому что не сказала водителю " ОСТАНОВИТЕ НА ОСТАНОВКЕ, пожалуйста . "А в Азербайджане, я, с ужасным русским акцентом, орала на весь автобус "Сахлын бурда!", когда на меня и так все смотрели, а тут, в России, и я не смогла. Что можно еще сказать обо мне, кроме как ужас ? Два эссе за сорок минут - я герой! Под вечер правда мой день пришёл в норму, а точнее - я написала моему- новому -человеку. Когда он мне ответил, я шла на остановку, и как последний дибил улыбалась, мне хотелось смеяться, прыгать, даже холодный ветер неожиданно стал тёплым. Мне стало так легко, весело, мне стало - счастливо. Вот и всё. Поболтали двадцать минут и я снова я. Потом меня поразил бывший-любимый, он написал мне, что соскучился, и завтра с ним поболтаем по скайпу. Моя мама обрадовалась, так как всё не может его забыть, больно он ей понравился в качестве моего жениха, но мы-то с вами знаем, что ничего не получится. Точнее, я знаю, что это всё впустую, но он был мне хорошей опорой, и я очень рада, что он САМ вспомнил обо мне. Я сама скучала по нему, просто в некоторые моменты - больше , в некоторые - меньше .
А сейчас я пойду спать, сегодня совсем устала, так устала, что даже мою К не буду ждать. Она не обидется, я знаю.
к этому посту, вспомнились именно Мини и Фрэнки. а так, я сегодня счастливчик, ибо хорошее настроение и хорошие люди снова со мной.
Самое главное! Забыла! Я в популярном! И знаете, после такого, когда мечтаешь попасть в популярное, чуть ли не полтора года и попадаешь, грех жаловаться на обновления. Теперь туда может попасть каждый, теперь могут заметить каждого.