19 октября 2012 года в19.10.2012 09:47 0 0 10 3

Белоснежка и Охотник

Я досмотрела наконец этот фильм…

После шикраного трейлера я так долго ждала эту картину….

Разочарование(((

Эффекты с черной жидкостью, воронами на высоте.

Больше всего фильма порадовала Шарлиз Терон..по-настоящему талантливая актриса, шикарная женщина)

Всё остальное скучное, предсказуемое..и больше всего раздражало непонятное выражение главной героини Белоснежки (Кристен Стюарт)

Вот, что о ней пишут на Кинопоиске, а я плюсую:

— "Ей нечего противопоставить блестящей Шарлиз Терон — ни во внешности, ни в актерской игре. Она как будто тащит за собой образ перепуганного ребенка, она нерешительна, а ее пафосная речь, воодушевившая всех, вызывает лишь смех, настолько противоречит ее словам страх на ее лице. Все герои идут за ней будто из жалости. Короче, заглавная героиня — самое слабое и уязвимое место этого фильма. "

— "Из года в год, из картины в картину мы видим всё те же пустые «полупьяные» глаза и всё тот же неизменно приоткрытый рот. Попробуй разбери что у неё гнев, что страх, а что надежда."

Реально не понятно, что она выражала лицом последние 7 минут фильма, когда камера брала крупный её план….редко со мной так случается) обычно я хотя бы дофантазировать могу :D а тут…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ISMYMIND — Моё варенье.

33

Забываю я о вьюви иногда

Но все равно так интересно просматривать страницы некоторых "старичков" посты, на которых мы взаимно уже очень давно подписаны :) Я се...

19

Black Rebel Motorcycle Club – Beat The Devil's Tatto...

21

Мечты сбываются

С этой чертовой рекламой тут совсем не хочется писать длинные посты с новостями своей жизни, поэтому совсем забыла вам сказать… МЫ...

25

The Baseballs – Let it Go

21

Если бы ты была нормальной, я бы не скучал (с.)

20

Bahroma – Её Имя