29 октября 2010 года в29.10.2010 17:10 7 0 10 1

fuck-california :

alexandrapeka :

Ну, понятно, ты хуйня, пиво, телки для тебя, а нормально ты не можешь. Вот увижу, плюну в рожу. Ты еби мозги другой, умный бля смотри какой

с годовщиной тебя блять, дорогой

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WANTSEA — Это просто Вьюи блог

66

Я скучаю по чике(

63

Прощай, Сидни.

62

Сашаа, нет в городе тебя - нет в городе веселья :(

67

По традиции

говорю, что уезжаю отдыхать на море, завтра в 6 утра поезд, уже начала скучать по девочкам, не знаю, как без них буду, здесь меня не буде...

62

А ВОТ К ЧЕРТЯМ ВСЁ ОК

63

плюс одиин, ю а вэлком:*