здраствуйте, роднули:3
мне хочется что-то вам написать, но я не знаю что.
я не могу писать просто все, что думаю, так как меня читает несколько людей, близко знающих меня в жизни. кроме того мне и про них хочется написать, но я не пишу. и про других не пишу. все это наши общие знакомые. и я, хоть и доверяю этим людям, не могу написать всего. я знаю, что они осудят меня за мои мысли. и не хочу этого.
Посещают мысли завести новый блог, но я не смогу кинуть этот. А разрываться на 2 блога как-то не по мне. Да и вообще начинать с нуля тяжело. Если все таки решусь сообщу вам))
Вообще я просто не знаю, что делать. Я дико скучаю по Саше. Прошел месяц, а ничего не изменилось. Я все так же люблю его (и даже не сомневаюсь в этом) и все так же скучаю, но при этом все те же чувства я испытываю к Косте, его я не люблю, но хочу полюбить и расставаться с ним не хочу. Хочу возобновить общение с Сашей, но знаю, чем это закончится. И сейчас считаю, что если сделала выбор, то надо идти по этой дороге до конца. Нельзя возвращаться. Хватит.
Кроме того есть еще один человек, который мне симпатичен. Но это вообще отдельная история.
С Костей меня угнетает, что отношения практически не изменились за этот месяц, никакого прогресса. Вроде бы все хорошо, даже отлично, но как всегда хочется большего… Людские потребности безграничны.
Такой вот краткий очерк моих мыслей :)
так что, повторюсь, думайте о последствиях, чтобы не быть потом в таком лабиринте загадок.
люблю вас:*