16 октября 2012 года в16.10.2012 23:25 0 0 10 1

— Куда наносить косметику?

— А куда ты хочешь, чтобы тебя целовали?

Коко Шанель

Большинство девушек следят за собой. Ухоженные ногти, волосы, хорошая фигура, брендовые или просто стильно подобранные и скомбинированные вещи которые представляют собой неплохой лук.

Что касается лица, сейчас в моде натуральность, во всем. Но далеко не каждая девушка может похвастаться хорошей кожей лица или идеальными чертами. Зато многие начитавшись журналов прекращают красится или делают это минимально. Дорогие девушки, милые…смотрите в зеркало, нужно ведь адекватно смотреть на вещи. Если вы видите что у вас есть щечки, или длинный нос, маленькие губы, глаза. Есть уйма вариантов это исправить, подчеркнуть ваши достоинства. Это как мода, только одежда для лица.

Макияж - это попытка нарисовать на своем лице лицо другой, гораздо более красивой женщины.

Учитесь, садитесь перед зеркалом и старайтесь нарисовать то что вам приятно видеть. Ведь глядя в зеркало вы должны улыбаться, вы должны чувствовать себя красивой. ЗАПОМНИТЕ: ЛЮБЫЕ, ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ МОЖНО СГЛАДИТЬ. КОСМЕТИКА ТВОРИТ ЧУДЕСА. ПРОСТО НАУЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЕ ВОЛШЕБСТВОМ.

Как суп не обходится без приправ, так и женщина не обходится без грима.

Еще одно, все не приходит в момент. Потому не думайте что сразу вы станете профессиональным визажистом. Это не легко, требует много практики но прошу если вы взялись за макияж, вы ведь делаете его перед школой, университетом, работой, выделите достаточно времени на этот процесс. Ведь у новичков в любом случае не все получится, а идти со следами от туши на подвижном веке, маской от тонального крема на лице или же корявыми стрелками не красиво. Вы ведь сами понимаете насколько это ужасно.

Model: Erica Dixon
Photographer :Derek Blanks
Make-Up: Saisha Beechman

Макияж делают все звезды, многие девушки глядя на них хотят себе такой же, не задумываясь о сложности или о том подойдет ли вашему типа лица тот или иной макияж. И картинки. По картинкам неумелым ручкам сделать сложно. Всем тем кто хочет научиться украшать свое лицо советую смотреть видео на ютубе, там вам все подробно расскажут и покажут.

Что касательно меня. Не так давно прониклась я этим делом но сейчас чувствую себя маньяком. Пройти мимо магазинов с косметикой и не заглянуть просто невозможно. Хочется скупить все новинки, хочется пробовать что-то новое, яркое. Это увлекательное занятие.

Будьте красивы. С любовью, Лера.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARIEMARSS — sundry

100

Как узнать откуда картинка? tineye.com/ images.google.com/ picsearch.com/ images.yandex.ru/ если это аниме-картинка: iqdb...

79

Я не могу потерять кого-нибудь еще, кого я люблю . У меня нет больше никого.

82

Школьные танцы: 50-е • 60-е • 20-е • 80-е

83

Мне так не нравится быть вдали от тебя и я скучаю по тебе, Дэймон. *** Я переспала с Дэймоном не из за связи. Я переспала с ним, потому...

86

Первая встреча Белла: А он кто? Джессика: Это Эдвард Каллен он конечно обалденный, но пох...