16 октября 2012 года в16.10.2012 22:11 5 0 10 1

Вот и осень пришла, скоро зима наступит, потом конец света, затем Новый год :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NUSHISTIK — Давай улыбаться, давай не сдаваться...

33

это было леген подожди подожди дарно!

37

Ксюшенька, если бы тут открывалось не так много рекламы, я бы сюда многооооо всего-всего написала))) )

37

блиин ну как я могла не купить билет на Орейро)) хочууу

35

"В определенный период жизни мы встречаемся с определённым человеком, необходимым именно в этот период. Такой странный закон притяжения, ...

36

идея-фикс..теперь не викину из головы, пока не сделаю)))

34

Путь в тысячу миль начинается с первого шага..