16 октября 2012 года в16.10.2012 22:00 0 0 10 5

Сегодня, 17 октября, исполняется 40 лет со дня рождения величайшего рэпера современности – Эминема. За всю свою карьеру Эминем был номинирован на Грэмми 36 раз, из которых 13 раз побеждал.

Мой дорогой мужчина стал ещё на год страше. Поверить не могу, что всеми любимому блондину со скандальной репутацией уже 40. Время неумолимо летит вперёд. Разумеется, Маршалл никогда не прочитает моё поздравление, но оставить такое событие незамеченным – грех. Я хочу пожелать ему писать и читать ещё так долго, как только он сможет. Пройдет время, и годы возьмут своё, но пожалуйста, не старей душой, дорогой Эм. Без твоего творчества моя жизнь действительно опустеет. Все знают, что у Маршалла были проблемы со здоровьем и с законом, но несмотря на все это его фанаты по сей день остаются с ним, и за это я искренне ценю Shady Army. Чёрт, я даже не знаю, что сказать. Просто будь счастлив, Slim Shady, потому что ты заслуживаешь этого, как никто другой в этом мире.

Я люблю тебя всем своим сердцем.

"Будь горд, что ты – это ты. Даже если это звучит банально, не позволяй никому говорить, что ты не прекрасен."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FINNICK — La Reina

422

- Just between lovers , 2017–2018

172

Stay healthy ♥

Don’t forget to wash your hands .

98

Твоя печаль обитает там, где печали не место. - "Молоко и мёд" / Рупи Каур ♡

73

В нас - до краёв любви, мы выбираем - жалить. - "Молоко и мёд" / Рупи Каур ♡

71

" Жизнь - она больше, чем о ней говорят. Ее надо испытать, а не прочитать о ней" " Люблю сравнивать девушек с цветами. Если ты его со...

59

Есть вещи, которым суждено случиться.