16 октября 2012 года в16.10.2012 21:06 1 0 10 1

Все мечтают, что вот придет кто-то и откроет в них истинную женщину, спутницу, возлюбленную, подругу, разбудит в них нежность и страсть. И все —- с первой же минуты новой встречи — понимают: ничего этого не будет.

Я должна написать о любви. Я должна думать, думать, писать и писать о любви — иначе душа не выдержит, надломится.

Почему я не хочу о ней говорить?!…или не хотела, я не знаю как будет правильней…..пусть будет "не хотела"…

Примерно лет шесть назад..я потеряла свою первую, и как я думала на тот раз..последнюю любовь…я была ещё совсем маленькой и наивной девочкой…ну всем сразу понятно, что это была обычная "детская воюблённость"..ничего более. Однако, я любила честно, искренне, по доброму…и даже такие чувства не имеете, Вы, права втаптывать в грязь, они мои…и я сама решу, что с ними делать. Так вот.. я потеряла…

После всего, что со мной произошло… (я слишком часто начала терять тех, кого люблю… ;) …я безумно боялась произнести те самые три слова…я боялась, что именно они причинят кому то боль…боялась снова потерять…обжечься…наступить на те же грабли..(такие родные и привычные мне грабли) …

После всего этого…из маленькой, наивной девочки с бездонными карими глазами…выросла..мм.. как бы..сказать…"стерва"…да нет…даже "сука".

Бесчувственная, холодная, безразличная ко всему эгоистка…мучала тех кто смог ей поверить…убивала тех..кто говорил ей те самые три слова… она мстила…

Что поделать?! Обычной формы "защитная реакция"…

скольких повстречала…скольких бросила…и сколько бросили её…она оставалась такой…и странно, что не плакала по вечерам…за чашкой горячего чёрного кофе…такого приторного…без молока и без сахара…с какой нибудь грустной песней в плеере…ваниль.

всё это прошлое…

хотя..

сейчас…всё совсем по другому…Знаете, я, наверно, готова кричать эти три слова.. не от той боли которая заморозила мою душу….а от приятной…

боль…которая легонько пронзает…не оставляя шрамов…приятная боль…сладкая…она мне нравится.

я готова повторять эти слова постоянно…каждую минуту…секунду…будь то день, утро или вечер…не важно..

Важно лишь то, что теперь…из "суки"…выросла…опять та…тёплая..нежная…добрая…искренняя..светлая "маленькая, наивная девочка"…

Не подумай, если я начала говорить те самые "три слова"…я перестала бояться потерять…или снова испытать ту боль…нет…моё второе сознание…боится…даже очень…но моя уверенность в родном человеке сильнее…

она сильнее всех Вас….всего, что меня окружает…

Просто, в моей жизни появился - он…

Нет ничего сильнее моей любви к нему…

Спасибо, именно ему, за то, что теперь, я спокойна…полностью погрязла в любви…могу думать о будущем…и не возвращаться в своё ужасное прошлое… ;)

P.S: любовь - не бывает последней. Нет. Полюбив однажды, полюбишь и дважды. И трижды. И так далее.

Только с каждым разом, ты будешь любить по другому..иначе…может быть не так сильно…а может быть и наоборот, твоя любовь не будет знать границ, так же как и моя.

Главное верить…и знать…что люди которые появляются в нашей жизни…появляются не спроста…пусть иногда они уходят..оставляя после себя лишь боль и массу негативных воспоминаний.

Правило 1: то, что не убивает..делает нас сильнее.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

URURU47 — yes

5

она бывает позвонит мне…мы проболтаем где то пол часа..максимум…на большее нас почему то уже не хватает…хотя раньше..мо...

5

есть одно такое место …которое до сих пор сводило меня с ума… (я не буду ставить запятых или точек….у меня нет на это в...

1

сложно...

так сложно прощаться…уезжать из родных мест…с которыми связывает очень многое…люди…дома…знакомые…прох...

1

нужно, немножко научиться прощать)

1

Дружба Говорят..люди приходят в нашу жизнь…для того, чтобы научить нас чему либо…одни остаются в ней навсегда..не причиняя ...

3

Цветы...

Дорогие дамы…те, которые любят…любимы…и хотят быть завалены цветами… Цветы - это момент…сначала приятный, ...