29 октября 2010 года в29.10.2010 14:50 4 0 10 2

читай.

romanovich:

Чтение хороших книг есть как бы беседа с почтеннейшими людьми прошлых веков — их авторами, и причем ученая беседа, в которой они открывают нам только лучшие из своих мыслей.












Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROSTOMARIYA — krohaleva

65

Он был мой Север, Юг, мой Запад, мой Восток..

63

Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства

68

я так сильно тебя люблю, что мне плохо

66

Простите за сентиментальные сопли

66

Влюбитесь в девушку и она влюбится в вас

65

He's her lobster