15 октября 2012 года в15.10.2012 21:29 10 0 10 1

и я завидую только тому человеку, который завоюет твое сердце, но я всегда буду верить, что моя судьба быть этим человеком. и если мы больше не встретимся, и однажды ты будешь идти и почувствуешь, кого-то рядом с собой, то это буду я — только я.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAHERETOVSE — Это просто Вьюи блог

22

Человек должен хоть раз в жизни оказаться в кромешной глуши, чтобы физически испытать одиночество, пусть даже задыхаясь при этом от скуки...

25

Под такой настрой только снимать наши шеи с петель

23

для полета в космос ракета не нужна

20

Есть же такие песни, которые когда слушаешь кажется, что сейчас умрешь просто от того, какой кайф ты испытываешь

22

Татуировки в отличии от людей, остаются с тобой на всю жизнь

24

Захлёбываясь слезами я встречаю свой 19й день рождения