15 октября 2012 года в15.10.2012 18:02 1 0 10 9

Я болела два дня -_- Да, много, я знаю, но дело не в этом, просто в субботу я пропустила колледж.Естественно, была паника типа "Боже, как я могу пропустить.НЕТ!". Но встав утром с постели, я поняла, что до маршрутки дойти не смогу, не то что учиться.

Два дня мне было ОЧЕНЬ плохо.Голова болела так, что я думала умру.Делать я ничего не могла весь день.Хотя, под вечер, ну как под вечер, ночью, у меня откуда-то появились силы и куча энергии и я решила НАКОНЕЦ посмотреть "1+1".Фильм ШИКАРНЫЙ !Я бы сделала пост, но мне лень :D А может я и сделаю.

А сегодня, с самого утра, я чувствовала себя Еленой Гилберт из 1 серии 4 сезона (кто смотрел, поймет…надеюсь). Меня раздражал буквально каждый звук.У моего одногруппника насморк, и он постоянно шмыгал носом…я думала, что убью его.В маршрути у кого-то играл тяжелый рок…у меня было ощущение, что эти барабаны играют в моей голове.Короче, я думала сойду с ума.Но, под конец дня, все как-то нормализовалось.

Вот так.Веселый постик.

п.с. Максим, точнее его пост, подсадил меня на эту девушку.Спасибо, блин :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif