15 октября 2012 года в15.10.2012 16:57 0 0 10 2

Я в шоке как в институте холодно. У нас своя котельная, но они ее тупо не включают. Конечно, когда кто-то сдохнет или умрет от воспаления легких. Честно, а завтра физра еще. Те у кого сегодня она была, говорят, что в спортзале можно реально мясо в больших количествах замораживать. Хотя может наш ректор так и подзарабатывает, я не удивлюсь! Завтра у меня будет сложный день, потому что Вторник и Среда ребят. Вот в Среду вечером я всегда чувствую себя так - свобода…скоро выходные. Главное за половину рабочей недели перевалить. Дома тепло, но мне почему-то холодно, я до сих пор согреться не могу.

Еще сегодня снова были с мамой в аптеке и спрашивали что-нибудь для проблемного лица. Меня сыпить просто на все сейчас…Меня и раньше сыпало но разные штуки умывалки помогали чуть-чуть. Теперь у меня уже летом была очень сильная лечебная серия, сказали лучше ее просто нет. Но меня на нее сыпит еще больше. Не знаю я…чем себе лицо намазать. Если б гавно помогало, я и гавном бы намазала!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...