14 октября 2012 года в14.10.2012 23:43 0 0 10 1

ей восемнадцать, опять не спится - читать романы, курить в окно. она б и рада отдаться принцу, но принцам, кажется, всё равно. ей, впрочем, тоже почти что пофиг - июнь не скоро, апрель в цвету. на кухне медленно стынет кофе. дожди, часов равномерный стук.

ей двадцать восемь, чизкейк и пицца, мартини, праздники круглый год. она б и рада отдаться принцу, но вечно как-то не до того. карьера, фитнесс, чужие сплетни: "а он, и правда, хорош живьём?" ещё немного - и будет лето, а всё, что после, - переживём.

ей тридцать восемь, будильник злится, но спешка, в общем-то, ни к чему. она б и рада отдаться принцу, но рядом кот и храпящий муж. зарядка, ванна, газета, график, обед: вино и горячий мёд. а лето смотрит из фотографий, хотя казалось, что не пройдёт.

ей сорок восемь, опять не спится, снотворных куча, а толку - ноль. она б и рада отдаться принцу, но тут как тут головная боль. и она носит свой гордый профиль: в постель - сама, из неё - сама. на кухне медленно стынет кофе, какое лето? - почти зима..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IBORNFORPORN — прости за эту честность

22

Это не мужчина тупой и не понимает твоих намеков. Эт...

29

Мы можем менять друзей, супругов, работу или религии...

32

Зачем мне тратить свои нервы, если есть твои?

19

бухать - это всегда "алле, а ты меня ещё любишь...

23

если бы ты знала, что твой смех звучит как лето уверен, весь этот январь ты бы смеялась. если бы ты знала, что твои глаза будто цело...

24

Не ревнуй к прошлому. От хороших не уходят и к плохи...