14 октября 2012 года в14.10.2012 22:44 2 0 10 2

тест

https://mirtestoff.ru/test/sondy.php

прошла. чет многое совпало. да я псих че ли.

Индивидуально - типологическая интепретация.

*p-.

Избирательность в контактах, скрытность, подозрительность, ранимость в отношении критики, скептическая оценка чужого мнения, настороженность, тенденция приписывать окружающим избыточную враждебность, стремление к правдоискательству и pазоблачению непpаведных деяний.

Мотивация избегания неуспеха так же высока как мотивация достижения, что создает внутреннюю напряженность. Повышенная конфликтность. Внешнеобвиняющий тип реагирования. Опора на накопленный опыт.

Стиль мышления: конкpетный.

Склонность к развитию сверхценных идей отношения, возникающих при межличностных конфликтах.

Выбор профессии: химик, инженер, изобретатель, музыкант, художник, скульптор, милиционер, портной, печник, столяр, плотник, хлебороб, сапожник, мануальная терапия, акупунктура.

Социальная активность направлена в сферу исследовательской и правдоискательской деятельности.

*m-.

ТАКЖЕ ВЫРАЖЕНО:

Самостоятельность, независимость, непосpедственность, выраженный индивидуализм, настойчивость в достижении цели, стремление потакать своим слабоcтям, избыточная увлеченность развлечениями, поверхностность в контактах с окружающими, импульсивность в высказываниях и поступках, подчеpкнутая дистантность.

Стиль мышления: пpагматический.

Выбор профессии: комивояжер, агент, директор гостиницы, ресторана, главный врач больницы, зубной хирург, биржевик, предприниматель, геолог, скалолаз, водитель транспорта на дальние дистанции.

Социальная направленность: административная сфера, независимость от жестких рамок, ограничивающих свободу действий.

Психоаналитическая интерпретация:

*h-.s+.

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

*e0.hy+.

Демонстративность.

*k0.p+-.

Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивно-шизоидные или паранойяльные проявления.

*d0.m+-!.

Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYAIMISTRUE — ♎

16

Если бы не было разных "БЫ", о которые мы ...

17

Котята. Прямой эфир : ))

http://new.livestream.com/accounts/398160/events/1594566/player_pop_up Милаааахи!

15

До самой-самой луны... и обратно.

Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц ег...

17

Halloween

Я не могу не расcказать об этом! Собираюсь я значит спать… Иду в ванну..чищу зубы, все дела. Выхожу… и направляюсь в комнату....

15

Что делать, если ты влюбился

Петя, 9 лет: Искать способы это предотвратить. Так держать, Петя!

16

Когда ты кого-то любишь, то тебе х*ево. Не люби нико...