25 февраля 2010 года в25.02.2010 22:08 5 0 10 1

девушки в интернете называют себя кошками, пантерами, львицами, тигрёнками и лисичками.кошки, конечно, лидируют.всякие.кошка Дымка и кошка Селёдка.в сапожках.в босоножках.в кедах.в депрессии.без тени, зато с кисточками на ушах.на крыше и на заборе.каких только нет.

всем хочется быть кошками.томными, загадочными, с круглыми бездонными глазами.гулять по узким карнизам.гордо поворачивать голову.царапать обидчика в кровь.быть независимой — и в то же время домашней, ласковой, уютной.сворачиваться калачиком на коленях хозяина.ждать его у окна.
никому не нравится быть собакой.собака слишком простая и понятная. назойливая и надоедливая со своей привязанностью.неуклюжая.
или вот коровы.вы встречали на дневниках — коров?да кто ж по своей воле так назовётся!будь в тебе хоть сто кило весу и походка как у бурёнки — всё равно ты блять кошка.хищник.травоядные нынче не в моде.
и девушек-свиней не водится.а ведь в свинье есть шарм, харизма и весёлое обаяние.свинья — персонаж характерный.кошка — безликий.
однако куда ни плюнь — везде они.кошка Катя, кошка-перевёртыш, кошка у окна, кошка с коготками.каждая тупая лошадь спешит назваться кошкой.потому что это ниибацо крутой образ.а главное, оригинальный как весь пиздец.
сплошные мурки, блять.

И никто не хочет быть слоником.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURDISNEYWORLD — left-hander

5

—можно задать тебе серьезный вопрос? -задавай о.О -у бобров есть усики?

5

удивительно, что после фразы "у меня даже слов нет", человека невозможно заткнуть.

7

пацан сказал и пацан сделал-это два разных пацана?

5

—плачешь? -нет, просто что-то в глаз попало.. -ракета?

5

не хочу восторгов, блеклых улыбок и лести, равно как и искусственной атмосферы доброжелательности. закройте дверь с обратной стороны. я ...

5

в список смертных грехов надо добавить интернет.где-то между ленью и обжорством.