14 октября 2012 года в14.10.2012 18:36 6 0 10 1

Вечер

Лечить нашу с Леной депрессию мы решили холодом.

Лучшее место для этого-каток.Ну что ж.Терапия вполне удачная.

А после мы ели пиццу и пили банановый коктейль.

В общем депрессия пока не даёт о себе знать, за это я Лене и благодарна.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PATRICIAA — я не море, меня не волнует

13

я хочу сегодня не видеть людей и не слышать их голоса мне так надо сегодня остаться одной чтоб взглянуть горькой правде в глаза лишь...

12

Самое главное, что про тебя всё сбывается.

11

У меня нет вредных привычек. Кроме одной. Ошибаться в людях. Честное слово - лучше бы курила.

12

Изменилось..

14

http://vesnaaaa.viewy.ru/ добро пожаловать

14

http://jeconya.viewy.ru/ Рада тебе.