25 февраля 2010 года в25.02.2010 21:08 2 0 10 1

у этих девочек странные, очень странные nicknames. у них узкие запястья и талии нет почти ни у одной. есть ребра, чуть ниже их нет, а ещё ниже начинаются бедра. которые они то усиленно подчеркивают, то так же усиленно уничтожают.
у них нет возраста. день есть, месяц есть. а года нет. они как-то уж очень одинаково выглядят. одинаковые стрижечки. одинаковая дымность взгляда. в интересах - list непонятностей и почти_банальных вещей. и обязательно земфира и ренаталитвинова. они не плачут. курят ментоловый vogue.
они читают. уж кто-то, а они по-настоящему много читают. журналы, книги, брошюры, просто листы с разномастным шрифтом. все это они впитывают в себя.
у этих девочек обязательно есть мальчик. а если есть мальчик, то его явно недостаточно. и появляется девочка. чем слаще - тем лучше. а ещё лучше, чтобы горчила. кожей, улыбкой. чтобы все было невыносимо горьким. а если нет мальчика - значит, есть какое-то невнятное существо рядом. мальчикдевочка, девочкамальчик. или нет никого.
у этих девочек нет детей. нет. они пьют мартини. и руки исколоты - нет, все хорошо - она просто колола лед и осколки поранили руки.
у этих девочек престижный вуз. и талант. талант есть у каждой такой девочки. кто-то пишет, кто-то рисует, кто-то снимает.
у них безупречная кожа и бледные-пудренные губы. и ресницы тоже в пудре. они хороши и прекрасны ровно в той степени, в какой и отталкивающи. они не могут быть поняты. чаще всего.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TERRIBLE-HORROR — Only dead fish swim with the stream

38

add me on instagram:)

y_dee21

38

На столике 5 фруктов: 1.Яблоко 2.Банан 3.Груша 4.Персик 5 Апельсин Какой выберешь ты? Твой выбор много говорит о твоей личности. Р...

40

Не хватает человеческого тепла? Подкинь ещё людей в ...

41

спи блять

40

yanayana : penis : tekila : ohjohn : (via shoshannah ) 10 музыкантов(групп), которые тебе нравятся: ...

41

Что получиться, если прочитать слово «варапарам» зад...