Оленька и Виктор Антоновы (теперь ещё и Тимофей)
Ольга и Алексей Валяевы (а так же Матвей и Данила)
мои любимые Верочка и Дмитрий Липовы (пока с барабанами и ремонтом)
удивительно начало поста, я таких ещё не создавала. Хочу написать о вдохновителях. Всем давно известно, что если человек будет думать о красных предметах, то он будет только на них и сконецентрирован. Да, он может случайно наткнуться на синий, но УВИДИТ он красный.
Так вот счастливые семьи - это мой красный флаг. Я могу с ними и не общаться (как мамина заказчина, например), но я с большим инетерсом узнаю об их жизни, слушаю советы, разоворы, учусь у них. Мне хочется видеть их всё больше и больше! Хочу, чтобы мы встречались с однокурсницами, с моими наставницами. Может кому-то покажется, что я сектантка. Да, сектантка Счастливых Женщин из Счастливых Семей!
Все эти три девочки участовали в моём воспитании. Ну может О. Валяева меньше, потому что до своей наствнической деятельности она была другой….
Я люблю и уважаю каждую из них. Спасибо им огромное за то, что они делают для этого мира!