25 февраля 2010 года в25.02.2010 20:25 2 0 10 2

"Л"

Кто сказал, что любовь - это сплошные обязательства? Я знаю одну такую "Л", опровергающую этот принцип. Я ее непосредственный свидетель и участник, по совместительству.

Вот, что называется влюбиться "раз и навсегда".

Люблю тебя . Люблю безумно и безудержно. Люблю так, словно никогда и ничего не желала больше. Люблю за то, что ты есть на этом забытом всеми свете, и мне нравится, что в первый раз в жизни я не требую ничего взамен. И это не любовь с первого взгляда, это лучше. Лучше чем быть беззаботной или даже легкомысленной, не спать по ночам, потому что мама ругается, зависеть от чего-то безумно нравящегося, хотеть быть взрослой, наступать на свои принципы или просто существовать. О да! Это куда лучше, чем просто существовать.

С тобой, дорогой мой, необычайно легко: ничего не требуя, не прося и ни к чему не обязывая, ты даешь мне все, и я свободна:делаю что хочу, когда хочу, с кем хочу и где хочу.

Одна лишь проблема: я тебе не нужна, хотя очень в тебе нуждаюсь, особенно сейчас, когда мне так неспокойно. Ну это пока. Ведь все должно измениться, просто обязано измениться. Иначе где справедливость?!

Я люблю тебя просто так и благодарю, что за мою любовь ты не причиняешь мне страданий,

Питер!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUMP — Мини врач

8

Вот чувствуешь себя ничтожеством и ничего с этим поделать не можешь.

8

Прекрасно помню этот день ровно год назад. Сегодня все не так, и я не совсем понимаю что мне делать. А еще, я вернусь и, надеюсь, все буд...

7

Н-да, сижу одна, без денег, без любимого, без поддержки родителей. И ничего не изменится

7

Ведь правда, родные должны поддерживать и понимать нас в трудную минуту? Ведь правда, что они все, что мы имеем в этой жизни? Ведь правда...

8

Вокруг все меняется-меняется…что-то бесконечно происходит. А я все жду и жду чего-то внутри себя.

8

Вот а теперь главное: спасите меня, кто-нибудь, от этого тупого одиночества.