12 октября 2012 года в12.10.2012 19:44 6 0 10 1

Если женщина злится — значит она не только не права, но еще и знает об этом.

Эрих Мария Ремарк


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALISAISOTOVA — стая диких сознаний

16

слишком рано, чтоб осознать всю суть слишком поздно, чтобы жалеть.

17

привет, веселые будни.наконец я достигла своего. ждала по жизни- вот мне награда.

15

Порой полезно имитировать крушение корабля, чтобы с ...

20

День первый. опять? зачем???

20

я вижу его насквозь, закрывая глаза… и что бы он не предложил сегодня я только за

18

тупые вопросы. как же достали тупые вопросы. лучше спросите, как я себя чувствую или сколько дней до конца света. только не надо этих в...