28 октября 2010 года в28.10.2010 18:49 0 0 10 9

TOP Бакуниных любимых музыкантов

Тааааааааакс, сегодня Бакуне прямо в лоб с неба упал метеор и она захотела написать ТОП своих любимчиков. Вы, может, по моим постам уже поняли, кого я обожаю. Но всё же хочу, чтоб вы знали мои вкусы)) Вы ж знаете, Бакуня любит вставить своё словечко :D

На сегодня на тему music.

1-е почётное место занимает моя самая любимая группа PARAMORE!


Многие меня наверно поймут. Ведь эта группа завоевала сердца многих. Да, она не так популярна, её клипы не показывают круглосуточно на МТВ, их лица не появляются на рекламах, но эти ребята собрали довольно большую публику! Они работают, поют, вкалывают не для пиара или денег, а для слушателей.

И это одна из многих причин, по которым я их люблю! Не говоря уже об их музыке. Я просто не знаю, что я делала бы без них. Каждая песня мне близка, она скрывает в себе какой-то смысл, хотя тексты у них довольно странные. Поймёт наверно не каждый. Да и фиг с ним, со смыслом! Сама музыка просто охринительна! Когда слушаешь, настроение поднимается на +36 градусов! Это такой заряд, ведь все их песни очень весёлые и ритмичные.

А голос Хейли? Мммм. Просто обожаю его. Помню, как она в подарок ко дню рождения Гаги, перепела "bad romance". О боже, это было в 153465165165135 раз лучше чем в исполнении Гаги (при всё моём уважении к ней, конечно).

Да и вообще, мне кажется, смотреть на Хейли - одно удовольствие. Она такой милый, маленький, прелестный человечек)) И абсолютно безбашенный!

Я просто обожаю этих людей и их неординарность. Люблю их песни, без которых мой плейлист был бы, пожалуй, на 9/10 пустым.

2-ое место получает Тейлор Суифт


(именно сУифт, а не сВифт, как говорят некоторые!) .

Да-да, знаю, многие не любят эту особу(ну и ладнэ. мне же больше достанется :D), но я её очень люблю.

Во первых: Она всего добилась сама. Она вам не родилась готовой звездой, или не вышла из клуба диснея, как некоторые (некоторые считают, что она именно оттуда). Нет. Раньше её песни слушал только отец в магнитофоне своей машины. А сейчас? Её слушают милионы. Возможно, конечно, что не очень то и взрослые, но может, оттого, что вбили себе в голову, что она просто бездарность с красивой морадшкой, но это не так. Да, она симпатична и мила.

и это уже

Вторая причина: Её черты мне кажутся очень мягкими и нежными, и очень соответствуют её характеру. Она всегда такая спокойная и сдержанная. Но очень улыбчива. Ни разу не видела, чтоб она не улыбнулась на камеру, пусть даже просто гуляет по улице с мамой. И мне нравится как она одевается. Абсолютно невинно и по-принцесовски))) .

В третьих: Я люблю её песни. У меня их достаточно много, но у каждой абсолютно своя история. Мне очень нравится, что тексты у неё необычные. Если она поёт о любви, она не говорит в лоб " я тебя люблю", она это даёт понять по словам, по чувствам, которые передаёт в песне. Уворачивается, даёт самому углубиться в смысл. Мне это нравится. Не люблю банальность.

И прошу не сравнивать её с такими пустышками, как гомез, ловато или того хуже, сайрус.

Тэйлор просто ангелок, на мой вгзгляд. Настоящий прмер хорошой девочки :)

3-е, но не худшее место у Шерил Коул!


Шерил. Даже не знаю что сказать. Я ею восхищаюсь. Быть такой красивой и обворожительной как она, трудно.

Она ооочень красива, на мой взгляд. Не знаю почему мне так кажется. Но я считаю её идеалом.

Так же я просто обожаю её песни. Они все такие ритмичные и эмоциональные. Их смысл тоже кроется где-то глубоко. Взять к примеру песню о любви "3 words".

У неё красивые голос. Далеко не все певцы могут взять высокую ноту, а она умеет. У неё настоящий талант. И ещё она хорошо двигаеться, танцует.

Восхитительная.

Вот))

Как вы заметили, все эти здвёзды поют разную музыку. Первые - рок, вторая - кантри и поп, а последняя - r`n`b. Но у меня нет какого-то определённого любимого жанра, на моём компьютере можно найти всё, начиная от классики, до металла.

У меня просьба, люди: напишите пожалуйста, если кто-нибудь из этих музыкантов так же вам нравится. Мне интересны ваш вкусы. Спасибо за внимание.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BURBERRRY — I killed Sirius Black

131

популярное - гавно

просто заглянула из интереса

130

youtube

ребята, мб тут никого из моих фоллоуеров уже никого и нет, но тем не менее…. девочка своим комментом на одном из моих видео (да; я...

132

День 10: Что Вы думаете, когда слышите слова "Будь самим собой". говорить, делать, что хочешь. быть тем, кем хочешь быть. быть тем, ке...

127

День 9: Вещи, которые доставляют Вам радость.

об этом у меня спрашивали как-то на аск.фм, так что я просто скопировала ответ) 1. Когда впереди долгая дорога, а у тебя обновленный...

127

День 8: Вещи, которые заставляют Вас грустить.

сироты осуждение

134

Папа всегда поможет♥ Меня очень тронул этот момент.. Хотя это одна из моих любимых передач, не смогла вспомнить э...