28 октября 2010 года в28.10.2010 17:29 5 0 10 1

А мне ничего не нужно. Мне никто не нужен.

Мне просто нужно его присутствие в моей жизни, чтоб он просто обнимал меня, его запах. И знать, что он рядом всегда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KIM-KIM — Welcome to hell,baby!

26

http://natalyaterskih.viewy.ru/ добро пожаловать!!! :)) *

22

Guava и тебе добро пожаловать :) *

24

Happy-sun You are welcome) * Рада что следишь!

23

darksapphire Добро пожаловать малышка:***

23

Лалаал, как меня это задолбало

24

werwhower You are welcome baby:*:*