11 октября 2012 года в11.10.2012 21:43 7 0 10 1

ну я уже убедилась что хорошие отношения ВСЕГДА только вначале. теплые смс, звонки, жажда встречь и подобное. Просто человек хочет тебе понравиться. Как только он осознал что нужен тебе, что ты дорожишь им, он становится непойми кем и чем. и непонятно как себя ведет.Пропадает та ценность что была вначале. И чтобы мне не говорили, но так ВСЕГДА!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Ymnica_razymnica — MiMiMi

50

Зашла сюда спустя длиииительное время отсутствия..Сколько же изменилось в моей жизни.

48

+1 vanrossa привет)

50

+1 rano привет)

54

+1 jgvuj0 привет)

52

+1 aikosha привет)

52

+1 regishka привет)