11 октября 2012 года в11.10.2012 21:05 8 0 10 1

—какая яркая
бескомпромиссная
пришла и все с себя сбросила
-повезло вам с женщиной
-я про осень

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FEDI — Это просто Вьюи блог

28

По-смешному я сердцем влип, Я по-глупому мысли занял. Твой иконный и строгий лик По часовням висел в рязанях. Я на эти иконы плевал,...

29

Текила)

29

Настя я влюбилась в твою улыбку хаха 02.11.12

25

moon says