11 октября 2012 года в11.10.2012 18:56 2 0 10 1

ёбнуло током. наступила ногой на оголенный провод.
я ж умереть могла сейчас. ебать-копать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OUTRUN — Precious

47

Бросаю бложек, всем пока:*

49

Ебала я в рот больше так бухать)

52

пора начинать задротничать с учебой, а то я таким макаром вообще без стипухи останусь в следующем семестре.

52

Великий Гэтсби

49

Snoop Lion – Lighters Up (feat. Mavado & Popcaan)

53

Daft Punk - Game of Love