25 февраля 2010 года в25.02.2010 19:23 0 0 10 1

мысли в слух (С)

—тебе надо оно!?

нет -говорит моя разумная часть
да-говорит та что уже год мучается

понимаешь идёт не так!не так совсем!
я приобретаю одно, теряю другое, трётье, чётвёртое. и так до конца. Пока одиночество до конца не задушит.
я ненавижу, знать и при этом понимать, и ещё не хера не делать. Точнее, я не могу вообще сделать что-то. я не чего не могу.
я просто везучая, мне везёт дох. и всё

—а ведь ты очень даже хорошая и все у тебя хорошо в жизни..

нет. не чего не хорошо. начнём с меня. была бы хорошей, не обижала бы людей. да.для всех хорошей быть нельзя, всё равно для кого то ты будешь-эгоисткой, тёлкой, сукой, свиньёй, дрянью и т.д. жизнь-где ты видишь жизнь?проживание-да.
заливание всех мелких и не мелких проблем.

—вижу..

тупо.заливание…или заменение.

Прости меня.

Честно, у меня сейчас полная каша в голове, и полная лажа на душе.
Пусто.Пусто.и ни кого.нет.
Ни кого совсем. И дело не в том что я с кем то, но не с вами. Просто дело во мне.У меня едет.Всё…даааааалеко…….
И тормаза отказывают.Пора остановиться, а они не как не срабатывают.Их просто рвёт и всё..как и крышу.Которая уже тоже съехала.Вместе с мозгами которые пропиты, и проёбаны всякой не нужной хуйнёй.Честно.
Я считаю что это время такое.А время делает ещё хуже.Оно летит.А ты его не видишь, оно мимо тебя идёт.И ты не ценишь.Я не ценю.Я перестала ценить. Мне по хуй.Я же не похуйстка.и ты это знаешь. Все кто мне дорог, и те кто со мной давно, и рядом все знают. Я люблю вас больше чем себя.Нет даже не то что думаю о вас больше чем о себе, а именно люблю. Это важнее. И хуёвие в тоже время. По той просто причине, когда на секунду я перестаю что думать, что любить вас, и начинаю думать о себе и любить себя, всё идёт далеко . Да.Всё отношение которым я дорожу, всё просто исчезает. Недопонимание, Взрывы.Ссоры.Виноватые.Не виноватые.Хуйня.
Мы жу знаем, обе.Что мы выше этого. И что можно было бы этого избежать..Так долго.месяц.Целый месяц. Я просто понимаю что без человека, которого я не могла жить, я живу.НО только с мыслью о другом. Плохо то, что это плёнка глаза закрыла, крыша, жизнь, мозги поехали. И всё.
Самое смешное, что я всё понимаю.А сделать не чего не могу. Это как пьяная.В адеквате, но тело не слушается.Или наоборот.

вот.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUSSIANLULLABY — russianlullaby

15

Когда интернет-умники стоят у тебя в горле.

Вот серьёзно, до тошноты это всё. К примеру вышла популярная песня, кто-то начинает слушать её до дыр и найдётся самый "умный" со сло...

16

TWRK & 4Korners – WORK

15

Gucci Mane feat. OJ Da Juiceman – I Cook

Лето. Оно не такое уж плохое.

13

Tyga – Coconut Juice (feat. Travis McCoy)

ЛЕТО ЖЕ АГА!!!

26

АлоэВера – Георгины

Вы говорили со мной просто так, Лишь бы хоть как-то заполнить пространство. Вот мы и встретились, милый мой, здравствуй, Ты такой же к...

14

goooooood

Hucci X GameFace – California Dreamin' (Trap Remix)