Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Если бы можно было продавать души, я бы уже давно продал свою. Хотя, мне кажется, никто бы не стал её покупать.
Новые заметки пользователя
THELORDOFTHERINGS — вылюби
33
о это сладкое чувство, когда тебе никто не нужен
30
властелин колец я всю жизнь люблю
35
каждый немножко говно
30
ТАКОЕ ЧУВСТВО БЕЗЫСХОДНОСТИ НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ