10 октября 2012 года в10.10.2012 14:49 4 0 10 1

отличные ребята у нас в классе. у них в планах накуриться перед постом и играть в контро) веселый пост номер один будет)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLIZKO — Это просто Вьюи блог

7

"Пиз*ит, как дышит! А дышит она часто, поверь!!” — олег

11

сидим в пиццерии. олег рассказывает страсти о любви, ксюня внимательно слушает, а я что? а я ничего, вот чаёк пью и считаю машинки в окне)

8

в жизне кардана такой жопы ещё не было

8

кто-то боится залететь от своего парня в 17 лет, кто-то мучается от неразделенной любви, которая 3 года уже, кто-то парится о том, что ра...

10

ощущение будто пожевали и выплюнули

7

скучаю по своему кренделёчку!!