28 октября 2010 года в28.10.2010 09:46 2 0 10 1

Разломать бы себя на части.
Не боятся бы себя. Не лгать.
Расколоть. Разбить маску на счастье.
убежать убежать.©

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEXANDRAPEKA — alexandra_peka

44

смотри, как я плачу, тоскую, каюсь, как из кожи моей прорастает вереск, как с него собирают мед. и землей разбавляют снег; м...