09 октября 2012 года в09.10.2012 18:33 3 0 10 3

Емма Уотсон отшила 6 тысяч парней

Каждый ее шаг после "Поттера…" находится под пристальным вниманием. Но, как и другая звезда знаменитой франшизы - Кристен Стюарт, - Эмма не собирается ни оставаться актрисой одного образа, ни следовать раз и навсегда установленным для голливудских звезд правилам.

Английский побоку

- Первый фильм после съемок в "Гарри Поттере" - ответственный шаг, который может определить всю дальнейшую карьеру. Как ты выбирала проект?

— Мы нашли друг друга. Вначале я не очень хотела сниматься в фильме "Трудности жизни изгоя": слишком острые проблемы, слишком мрачные решения. Все изменила встреча со сценаристом и режиссером Стивеном Чбоски. Я стала фанатом "Трудностей…"! Крупные студии не рвались браться за проект, в котором полно насилия и жестокости, и я лично поехала на встречи в Disney, Paramount, и Sammit. И руководство Sammit - студии, создавшей сумеречную сагу, - дало согласие!

- Что для тебя было самым сложным на съемках?

— Из-за "Поттера…" я не слишком часто посещала школу и совершенно не разбиралась в запутанной системе отношений американских старшеклассников. Лидеры, лузеры, бойкоты - для меня просто слова. Я задавала ребятам из команды дурацкие вопросы, и они терпеливо все разъясняли. Так же было с американским акцентом. Ставил его преподаватель, но по ходу съемок кто-то обязательно замечал: "Эй, ты опять перешла на английский!".

Не как у всех

- Эмма, тебя не раз признавали самой стильной. Сама выбираешь наряды, или для этого есть стилист?

— На красных дорожках столько опасностей! Одно дело частная вечеринка, и совсем другое - мероприятие с фотоколлом. Помнется ли юбка после поездки в лимузине, как лежат бретельки на спине, что будет с платьем, когда поднимешь руки - чтобы все учесть, нужен жесткий взгляд профи.

- Но казусы все равно случаются?

— Совсем недавно на лос-анджелесской премьере "Трудности жизни изгоя" меня подвело платье Giorgoi Armani. Воздушная ткань, тонкие шлейки…
Хорошо, что стилист посоветовала воспользоваться стикини(специальные клейкие накладки на грудь). Краешек одного из них заметили репортеры и, конечно, не удержались: " Эмма Уотсон показала грудь! " Но вот этого-то как раз и не было.

Правила свиданий

- Это правда, что ты не отвечаешь на вопросы о романтической части своей жизни?

— Правда. Последние восемь лет каждое существо мужского пола, появляющееся в радиусе 20 метров, автоматически причислялось в бойфрендам Эммы Уотсон. Получается, что я встречалась с 6 тысячами парней!

- А если не считать и не называть имен? У тебя есть правила свиданий?

— Всего одно: не заводить романтических отношений с мужчинами из шоу-бизнеса и вообще со знаменитостями. В два раза больше всеобщего внимания и сплетен - этого я просто не выдержу. И у отношений тоже нет шанса выжить в свете юпитеров.

Белла, Китнисс, Гермиона

- Сентябрь у тебя выдался горячим - кинофестиваль в Торонто, где ты с командой представляла "Трудности быть изгоем", премьеры, опять премьеры…

— В Торонто самой приятной частью была вечеринка, устроенная командой "Трудностей…". Были не только знаменитости, но и фанаты, и приглашенные гости. Нина Добрев (в фильме сыграла Кэндис) познакомила меня со своими друзьями времен съемок в "Деграсси. Новое поколение" - сериал снимался в Торонто.

- Вы, девушки, сговорились, что две звезды фильма будут в белых платьях с цветочными мотивами?

— Нет, это вышло случайно. У нас с Ниной похожие представления о красоте (улыбается).

- Что еще запомнилось в этой круговерти?

— Был еще замечательный вечер в только что открытом Soho House (международная система арт-клубов с закрытым членством). Мы почти час проболтали с Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс ! И отлично закусили - все были чертовски голодные.

Интервью у Эммы брала Хельга Хант

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MERLIN — King in the North

63

Ну, знаете ли, такого еще никогда не было! Я в шоке! ОТКРОЙТЕ ТВИТТЕР, ЖИВО!

16

Скучали? Я вернулась и снова с вами. Не знаю, заметил ли кто, но меня здесь долгое время не было. Отсутствие связано, как ни стр...

22

Крик души. Знаете, как иногда больно, когда ты понимаешь, что ты и вправду никому не нужен? Когда-то дорогие тебе люди тебе уже не зв...

18

У кого-то он уже настал, а кто-то еще готовится к его приходу, либо же провожает старый год. А у меня за окнами начинают пускать первые с...

17

Дорогая Марика , желаю тебе исполнения всех твоих заветных желаний, ярких улыбок в этот день, и во все последующие, процветания твоему б...

18

Я очень редко стала сюда заходить. Простите, мои дорогие, но у меня действительно катастрофически не хватает времени, да и в семье некото...