28 октября 2010 года в28.10.2010 04:17 4 0 10 3

Она присылает мне сообщения каждую ночь. Это бред какой-то. Она, наверное, пьяная. Или больная. Или у неё бессонница. Но если сообщений нет, я беспокоюсь. (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MASHA12345 — One Love

41

Я передумала :) Хочу быть мамой и любящей женой))) )) )) ))

41

Я скучаю!!!!!!!

39

Учусь не упускать возможности :)

39

Никогда не думала, что полюблю бегать)

38

Смена жизненных ценностей прошла успешно:)

41

Афигеть, как я изменилась за последние пол года!!!!!!!!!!! А за два года!!!!! а за пять!!!! Вообще другим человеком была…….хо...