09 октября 2012 года в09.10.2012 08:20 6 0 10 1

настроение ужасное, потреяла друга, в школе был просто завал. отличный день! вообще супер!!

ну хоть оценки порадовали и то, что с третьего урока и домашнее не задали :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LESYAYO — Это просто Вьюи блог

12

но ты ушел навсегда.

14

ехууууууу, все, настал этот дееееень уже приятные слова прислали ;) спасибо огромное Кире, Насте, Марине;***** и всем остальным;*****...

14

кто это догадался

13

день рождения уже завтраааааа ураураураааааа я так долго этого ждала, так долго и наконец то настал этот час :) подааарочки и "Бумер...

15

я люблю тебя