08 октября 2012 года в08.10.2012 22:15 2 0 10 1

Сегодня, пролистывая ленту новостей в одной из социальных сетей, наткнулась на вопрос «Стоит ли себя менять ради любимого человека?». Знаете, что меня действительно удивило? Почти все, поголовно, написали «нет.»

«Нет»? Очень странно как по мне.

Я бы ответила «да». Твердое, четкое ДА.

Я бы менялась ради него каждый день. Я была бы новой для него. Пускай он открывает меня каждое утро, просыпаясь рядом. Были бы у меня вредные привычки, я бы бросила курить.

А если он попросит меня закурить вместе с ним… знаете что? Я возьму сигарету. Пускай на один раз, но я буду делать так как он хочет.

А наследующий день, я буду делать все ровно наоборот, как он попросит. И его это будет очень раздражать, и он будет злиться. Но вечером я все равно скажу ему, что люблю его. Все снова станет на свои места.

Он узнает, что я люблю пить апельсиновый сок по утрам. А вечером я никогда не смотрю телевизор. Ложась спать я всегда одеваю носочки, потому что у меня мерзнут ноги. Я просыпаюсь рано утром и всегда очень чувствительно сплю. Когда я говорю с кем-то по телефону я всегда рисую.

Возможно вы скажите, что это все бред.

Вот тогда я скажу вам «нет».

Не бред это, ребят.

Это то, что называется

л.ю.б.о.в.ь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NETAV — you my all

7

Запутанность, недосказанность… как же все это мешает «строительству» отношений. Кто-то что-то умолчал и всё. Ты вытащи...

6

зачем мне жизнь, в которой нет тебя? ведь я одна, как непрочитанная книга, которую читают до безумия любя, когда неважно Киев за окном...

6

Я видела его слезы. Это, знаете, дороже, чем ваши "зайки"

7

Одни из самых красивых цветов. Очень люблю нарцысы:*