08 октября 2012 года в08.10.2012 21:43 7 0 10 1

School Time.

Похоже, что сегодня все преподователи сговорились и решили устроить нам лекции с уклоном на психологию.

На второй паре обсуждали самоубийство 30-ти летнего мужчины с нашего города (нет, ну а чем ещё занимаются на лит-ре?). Галина Васильевна начала нам плести про то, что это не выходи что жизнь самое дорогое на свете. (Не урок, а клуб психологической помощи самоубийцам). И наконец мы "подошли" к теме урока. В пример она начала нам приводить две баллады Жуковского "Светлана" и "Людмила". В первой всё закончилось хорошо лишь потому, что девушка постоянно молилась богу, а во второй Людмила отреклась от бога и всё обернулось не лучшим образом. Но больше порадовало эпичное подведение этога темы, прозвучало оно примерно так: "Вера в бога не даст вам свернуть с правильного пути". Ну спасибо, порадовала атеиста.

Пара 3 (Англ.яз): Недавно проходила олимпиада по английскому, главным призом которой была поездка в Америку по обмену на год, совершенно бесплатно (Звучит красиво, но настораживающе). Так вот сегодня нам заявили, что отбирают в основном не по знаниям языка, а по "лидерским качествам". Т.е. ты можешь пройти все 3 этапа, но если ты скромный хикки тебя просто отправят гулять по родной Срашке <3 Печален тот факт, что сейчас чтобы чего-то добиться нужно "идти по головам".

Если выше написанное показалось вам бредом, то так оно и есть. Это просто коктейль из моего негодования и температуры 38.4.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YUMILAND — Yumi

8

shinkirou добро пожаловать: 3

8

Как же я люблю такие штуки: 3 Читать желательно с включенными калонками и дождавшись полной загрузки страницы ^^

8

∞ Надоели будни. Последнии дни всё просто идёт по кругу. Один день точная копия другого. Со всех сторон навалились проблемы. ...

7

Чёрт… На завтра надо сделать динамический сайт, я перелопатила уже кучу интернет мукулатуры, но не прёт меня на PHP… HTML? Да...