08 октября 2012 года в08.10.2012 21:19 2 0 10 2

Знаете что я заметила? На концертах, когда мальчики поют все вместе, голос Луи отчётливо слышно. Вот сейчас слушаю Moments live, как раз припев.

А голос Зейна со временем стал более взрослым, уверенным. По сравнению с началом Up All Night.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWAGMASTA — Louis' My Superman

45

highlights of 2014

45

моё запоздавшее поздравление с новым годом: 3