То ли я шоколада переела, то ли просто хорошее настроение… :)
Говорят, что осень - пора депрессий и плохого настроения. Я и не отрицаю. У меня тоже такое бывает, но явно не сегодня… ;)
Погода отличная. Холодно, но солнечно. Многие уже носят шарфы. И я скоро буду носить)) Просто я хочу большооой и теплый, а такого у меня нет (
Зато сегодня мы с подругой заходили в магазин и там был замечательный шарф. Я его одела и влюбилась. Жаль, что не по карману… ну, подыщу более дешевый вариант))
В универе все тоже довольно не плохо. Мы писали контрольную и был семинар…ай, фиг с ними. Не знаю, что я там хорошего или плохого написала, но надеюсь, что хватит)
Cейчас мама едет с грибов) ну… с леса. Меня заберут на ночь в деревню. Там хорошо и уютно. Тем более, что завтра нет первой пары :)
Мы с мамулей сделаем сырники с изюмом (так давно хочется).
Еще мы сегодня сидели с Настей в роздевалке (моя одногруппница). Вспоминали всякие сериалы и мультики, что смотрели раньше…ооо, знали бы вы, как я была рада, когда я нашла человека, который тоже смотрел раньше "Сообразительную Шерон"!!!
Я раньше прям обожала этот мультик.) )
Жаль, что в группе еще не нашлось обожателей "Как говорит Джинджер", ибо я этот мультсериал люблю еще больше :D
хах… ;) да, я обожаю мультики)
Всем приятного вечера и удачного завтра дня:**